Chi siamo

CHI SIAMO

L’Associazione Culturale di Promozione Sociale “Comics & Art” con sede in Savona
CF 92101190095 – E’ iscritta dal 05/05/2017 nel Registro regionale del Terzo Settore
sezione delle Associazioni di Promozione Sociale, parte “A” codice alfanumerico
ASS-SV-010-2017, ai sensi dell’Articolo 17 della Legge regionale 6 Dicembre 2012, n° 42.

ORGANIZZAZIONE:
DIREZIONE ARTISTICA:
Giuseppe Dario Isopo – dario@albissolacomics.it
Strefano Grasso – stefano@albissolacomics.it
MERCATO DEL FUMETTO:
Claudio Sugliano –  claudio@albissolacomics.it
UFFICIO STAMPA:
Giovanni B. Baiardo – g.b.@albissolacomics.it
Marco Frassinelli – marco@albissolacomics.it
INCONTRI E CONFERENZE:
Marco Frassinelli – marco@albissolacomics.it
Umberto Sisia – umberto@albissolacomics.it
Andrea CIpollone – andrea@albissolacomics.it
COORDINAMENTO:
Marzio Foggetti – marzio@albissolacomics.it
Roberto Bardoni – roberto@albissolacomics.it
Michela Pergola – 
SITO INTERNET:
GD Service Consulenza ICT –  http://www.facebook.com/GDServic… »
SEGRETERIA E AMMINISTRAZIONE:
GIuseppe Dario Isopo – dario@albissolacomics.it
Claudio SUgliano – claudio@albissolacomics.it
Stefano Grasso – stefano@albissolacomics.it 
GRAFICA, GADGET, STAMPATI:
Aldo De Lorenzo Bellotti – aldo@albissolacomics.it 
EVENTI COLLATERALI:
Davide Pansolin – www.vincebuseruptum.it  davidew@vincebuseruptum.it
Danilo Dominelli –  dani.infoeventi@gmail.com

 

Commenti chiusi