Chi siamo

L’Associazione Culturale di Promozione Sociale “Comics & Art” con sede in Savona CF 92101190095 – è iscritta dal 05/05/2017 nel Registro regionale del Terzo Settore sezione delle Associazioni di Promozione Sociale, parte “A” codice alfanumerico ASS-SV-010-2017, ai sensi dell’Articolo 17 della Legge regionale 6 Dicembre 2012, n° 42.

ORGANIZZAZIONE:

DIREZIONE ARTISTICA:  
Giuseppe Dario Isopo dario@albissolacomics.it
Stefano Grasso stefano@albissolacomics.it
   
MERCATO DEL FUMETTO:  
Claudio Sugliano
claudio@albissolacomics.it
   
UFFICIO STAMPA:  
Giovanni B. Baiardo g.b.@albissolacomics.it
   
INCONTRI E CONFERENZE:  
Proxima – Associazione no-profit
 info@proximanoprofit.it
Marco Frassinelli
info.albissolacomics@gmail.com
Umberto Sisia
info.albissolacomics@gmail.com
   
COORDINAMENTO:  
Marzio Foggetti
marzio@albissolacomics.it
Roberto Bardoni
roberto@albissolacomics.it
Michela Pergola  
   
SITO INTERNET E SOCIAL MEDIA
 
 GD-Service Consulenza ICT www.facebook.com/GDServiceSV
   
SEGRETERIA E AMMINISTRAZIONE:  
Giuseppe Dario Isopo
dario@albissolacomics.it
Claudio Sugliano
claudio@albissolacomics.it
Stefano Grasso stefano@albissolacomics.it
   
GRAFICA, GADGET, STAMPATI:  
Aldo De Lorenzo Bellotti
aldo@albissolacomics.it
   
EVENTI COLLATERALI:  
Davide Pansolin

www.vincebuseruptum.it

davidew@vincebuseruptum.it

Danilo Dominelli  dani.infoeventi@gmail.com

 

Commenti chiusi